Оказание услуг по перевозке 2 трамвайных вагонов по маршруту Москва-Томск
Начальная цена1 466 666,67 ₽
Обеспечение контракта73 333,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616249414
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:01
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:01
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТГУМП "ТТУ"
ИНН-КПП
7017000114 - 701701001
ОГРН
1027000870192
ОКАТО
69401372000
Почтовый адрес
634050, обл. Томская, г. Томск, ул. Енисейская, д. 33, стр. 4, дом 33, корпус 4
Местонахождение
634050, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТОМСК, УЛ ЕНИСЕЙСКАЯ, Д. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно договору
Контакты
ТИТОВ Ю. В., 3822999335, titov_y@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 733 333,34 ₽ | 1 466 666,67 ₽ |