Поставка металлопродукции для выполнения текущего ремонта цепных подающих (КП1М) и сортировочных конвейеров (КС1М), ленточных транспортеров (ТЛ) и накопительных контейнеров МЗА 30.70.CD.13, МЗН, РМ-30Е на мусоросортировочном комплексе

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616249416 опубликован 30.07.2026, 09:51 в ЕИС
Начальная цена867 083,02 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616249416
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:51
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:51
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ООО "РОСТТЕХ"

ИНН-КПП
2465240182 - 240401001
ОГРН
1102468036714
ОКАТО
04205551000
Почтовый адрес
662520, край. Красноярский, р-н. Березовский, пгт. Березовка, ул. Центральная, д. 2, кв. 3 ком 25, дом 2, офис (квартира) 3 ком 25
Местонахождение
662520, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Р-Н БЕРЕЗОВСКИЙ, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ПГТ БЕРЕЗОВКА, ЗД. 54, ПОМЕЩ. 2, 3 КОМН. 25

Место поставки и контакты

Место поставки
местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир СНТ "Подснежник-Шумково". Участок находится примерно в 950 м. от ориентира по направлению на север. Почтовый адрес ориентира: Красноярский край, Березовский район. Кадастровый номер земельного участка: 24:04:0102001:313
Контакты
Яранцева Е. М., 79658962028, torg@rosttech.online

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трубы стальные электросварные
24.20.13.130 Трубы стальные электросварные
36 Погонный метр--
2
Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм
24.10.31.000 Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм
2 Штука--
3
Трубы стальные электросварные
24.20.13.130 Трубы стальные электросварные
12 Погонный метр--
4
Прокат сортовой горячекатаный круглый прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из нелегированных сталей
24.10.62.121 Прокат сортовой горячекатаный круглый прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из нелегированных сталей
6 Погонный метр--
5
Уголки стальные горячекатаные равнополочные из прочих легированных сталей
24.10.73.111 Уголки стальные горячекатаные равнополочные из прочих легированных сталей
54 Погонный метр--
6
Двутавры стальные горячекатаные из нелегированных сталей
24.10.71.120 Двутавры стальные горячекатаные из нелегированных сталей
240 Погонный метр--