Поставка мультимедийного устройства
Начальная цена202 000 ₽
Обеспечение контракта10 100 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616249422
Площадка
Публикация
30.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
30.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ КККВД
ИНН-КПП
4205359550 - 420501001
ОГРН
1174205021704
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
650025, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, ул. Рукавишникова, д. 41, дом 41
Местонахождение
650025, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, УЛ. РУКАВИШНИКОВА, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Гузенко Т. В., 83842280381, dogovor26@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обработки данных 26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра... | 1 Штука | 202 000 ₽ | 202 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму