Поставка мяса и субпродуктов
Начальная цена1 920 006 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616249424
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:59
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:59
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
06.08.2026
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АУСО РБ "ПОСОЛЬСКИЙ ДСО"
ИНН-КПП
0309006760 - 030901001
ОГРН
1020300666374
ОКАТО
81224860002
Почтовый адрес
671208, Респ. Бурятия, р-н. Кабанский, п/ст. Посольская, ул. Социальная, д. 1, дом 1
Местонахождение
671208, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Р-Н КАБАНСКИЙ, УЛ. СОЦИАЛЬНАЯ, П/СТ ПОСОЛЬСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Бурятия
Контакты
Бусовикова О. А., 79021634601, oksana.busovikova.80@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 2 100 Килограмм | - | - |
| 2 | Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 300 Килограмм | - | - |
| 3 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | 1 200 Килограмм | - | - |
| 4 | Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 300 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму