Поставка овощей, зелени и фруктов
Начальная цена179 523,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616249425
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:02
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:02
Подача заявок
до 05.08.2026, 23:59
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАСУ НСО "ОДМ"
ИНН-КПП
5404132450 - 540401001
ОГРН
1025401478156
ОКАТО
50401000000
Почтовый адрес
630096, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, пер. 2-й Порядковый
Местонахождение
630096, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, ПЕР. 2-Й ПОРЯДКОВЫЙ, Д. 10А
Место поставки и контакты
Место поставки
630096, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. 2-ой Порядковый переулок 10А.
Контакты
Жамойда К. О., 89134617451, pasha-zhamojda@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Апельсины - .; 01.23.13.000 Апельсины | 20 Килограмм | - | - |
| 2 | Виноград - .; 01.21.11.000 Виноград свежий столовых сортов | 90 Килограмм | - | - |
| 3 | Петрушка - .; 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 10 Килограмм | - | - |
| 4 | Лук - .; 01.13.43.190 Культуры овощные луковичные прочие | 50 Килограмм | - | - |
| 5 | Укроп - .; 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 15 Килограмм | - | - |
| 6 | Огурцы - .; 01.13.32.000 Огурцы | 100 Килограмм | - | - |
| 7 | Помидоры - .; 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 100 Килограмм | - | - |
| 8 | Кабачки - .; 01.13.39.110 Кабачки | 120 Килограмм | - | - |
| 9 | тыква - .; 01.13.39.130 Тыквы | 120 Килограмм | - | - |
| 10 | Баклажаны - .; 01.13.33.000 Баклажаны | 30 Килограмм | - | - |
| 11 | перец - .; 01.13.90.000 Овощи свежие, не включенные в другие группировки | 20 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения