Широкодиапазонный вакуумный датчик с холодным катодом (арт. МТМ9D-KF25) и сменный сенсор (арт.В_МТМ9DKF25)
Начальная цена727 333,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Закрытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616249431
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:09
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:09
Подача заявок
до 07.08.2026, 13:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "НПО ПМ МКБ"
ИНН-КПП
2452027354 - 245201001
ОГРН
1032401224316
ОКАТО
04535000000
Почтовый адрес
662972, край. Красноярский, г. Железногорск, ул. Ленина, д. 55А, дом 55А
Местонахождение
662971, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г. ЖЕЛЕЗНОГОРСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 55А, -
Место поставки и контакты
Место поставки
662972, край. Красноярский, г. Железногорск, ул. Ленина, д. 55А
Контакты
Шефер А. А., 79135334909, yurist@npopm-mkb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 2 Штука | 363 666,66 ₽ | 727 333,33 ₽ |