Оказание транспортных услуг

Запрос котировок в электронной форме № 32616249436 опубликован 30.07.2026, 13:13 в ЕИС
Начальная цена9 997 149,82 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616249436
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:13
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:13
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

КГАУ ЦСПСКХК

ИНН-КПП
2721216352 - 272201001
ОГРН
1152721002598
ОКАТО
08000000000
Почтовый адрес
680038, край. Хабаровский, г. Хабаровск, ул. Советская, д. 2А, дом 2А
Местонахождение
680038, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г. ХАБАРОВСК, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с Техническим заданием (Раздел 2)
Контакты
Галушкина О. Б., +7 (4212) 479446, hkcrs@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги арендованных автобусов с водителем
49.39.31.000 Услуги арендованных автобусов с водителем
30 Час--
2
Услуги арендованных автобусов с водителем
49.39.31.000 Услуги арендованных автобусов с водителем
275 Час--
3
Услуги арендованных автобусов с водителем
49.39.31.000 Услуги арендованных автобусов с водителем
300 Час--
4
Услуги арендованных автобусов с водителем
49.39.31.000 Услуги арендованных автобусов с водителем
300 Час--
5
Услуги арендованных автобусов с водителем
49.39.31.000 Услуги арендованных автобусов с водителем
20 Условная единица--
6
Услуги арендованных автобусов с водителем
49.39.31.000 Услуги арендованных автобусов с водителем
20 Условная единица--
7
Услуги арендованных автобусов с водителем
49.39.31.000 Услуги арендованных автобусов с водителем
20 Условная единица--
8
Услуги арендованных автобусов с водителем
49.39.31.000 Услуги арендованных автобусов с водителем
20 Условная единица--
9
Услуги арендованных автобусов с водителем
49.39.31.000 Услуги арендованных автобусов с водителем
20 Условная единица--
10
Услуги арендованных автобусов с водителем
49.39.31.000 Услуги арендованных автобусов с водителем
20 Условная единица--
11
Услуги арендованных автобусов с водителем
49.39.31.000 Услуги арендованных автобусов с водителем
16 Условная единица--
12
Услуги арендованных автобусов с водителем
49.39.31.000 Услуги арендованных автобусов с водителем
20 Условная единица--
13
Услуги арендованных автобусов с водителем
49.39.31.000 Услуги арендованных автобусов с водителем
20 Условная единица--
14
Услуги арендованных автобусов с водителем
49.39.31.000 Услуги арендованных автобусов с водителем
20 Условная единица--
15
Услуги арендованных автобусов с водителем
49.39.31.000 Услуги арендованных автобусов с водителем
20 Условная единица--
16
Услуги арендованных автобусов с водителем
49.39.31.000 Услуги арендованных автобусов с водителем
20 Условная единица--
17
Услуги арендованных автобусов с водителем
49.39.31.000 Услуги арендованных автобусов с водителем
20 Условная единица--
18
Услуги арендованных автобусов с водителем
49.39.31.000 Услуги арендованных автобусов с водителем
20 Условная единица--
19
Услуги арендованных автобусов с водителем
49.39.31.000 Услуги арендованных автобусов с водителем
20 Условная единица--
20
Услуги арендованных автобусов с водителем
49.39.31.000 Услуги арендованных автобусов с водителем
20 Условная единица--
21
Услуги арендованных автобусов с водителем
49.39.31.000 Услуги арендованных автобусов с водителем
30 Час--
22
Услуги арендованных автобусов с водителем
49.39.31.000 Услуги арендованных автобусов с водителем
30 Час--

Протоколы