Поставка хозяйственных товаров для нужд Областного государственного автономного учреждения здравоохранения «Стоматологическая поликлиника»
Начальная цена511 850,79 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616249446
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:23
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:23
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУЗ "СП"
ИНН-КПП
7021041850 - 701701001
ОГРН
1027000887847
ОКАТО
69401372000
Почтовый адрес
634058, г Томск, ул Набережная реки Ушайки, дом 6
Местонахождение
634050, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОМСК, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ РЕКИ УШАЙКИ, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
634050, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТОМСК, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ РЕКИ УШАЙКИ, Д.6
Контакты
Стекачев Е. В., 3822909198, ogauzsp@tomsk.gov70.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки латексные, размер L 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 750 Пара (2 шт.) | - | - |
| 2 | Перчатки латексные, размер M 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 750 Пара (2 шт.) | - | - |
| 3 | Перчатки нитриловые, размер L 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 750 Пара (2 шт.) | - | - |
| 4 | Перчатки нитриловые, размер M 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 750 Пара (2 шт.) | - | - |
| 5 | Губки для уборки помещений 13.92.24.190 Изделия аналогичные прочие, пружинные или набивные, или с внутренним наполнителем из любого материала, или изготовленные из губки или пластмасс | 10 Упаковка | - | - |
| 6 | Мыло хозяйственное 20.41.31.121 Мыло хозяйственное I группы | 50 Штука | - | - |
| 7 | Мыло туалетное 20.41.31.119 Мыло туалетное твердое прочее | 30 Штука | - | - |
| 8 | Жидкость для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 15 Штука | - | - |
| 9 | Мыло жидкое 5л. 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 40 Штука | - | - |
| 10 | Освежитель воздуха 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 40 Штука | - | - |
| 11 | Чистящий порошок Пемолюкс или эквивалент 20.41.44.120 Порошки чистящие | 130 Штука | - | - |
| 12 | Стиральный порошок 20.41.32.121 Порошки стиральные | 50 Штука | - | - |
| 13 | Средство для чистки сантехники 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 60 Штука | - | - |
| 14 | Средство для мытья плит, духовок 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 12 Штука | - | - |
| 15 | Белизна 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 20 Штука | - | - |
| 16 | Губки для мытья посуды поролоновая 13.92.24.190 Изделия аналогичные прочие, пружинные или набивные, или с внутренним наполнителем из любого материала, или изготовленные из губки или пластмасс | 200 Упаковка | - | - |
| 17 | Губки для мытья посуды металлическая 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 340 Штука | - | - |
| 18 | Пакеты для мусора 60 л. 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 350 Рулон | - | - |
| 19 | Пакеты для мусора 120 л 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 100 Рулон | - | - |
| 20 | Грипперы 8х12 см 22.22.19.190 Изделия упаковочные (упаковка пластмассовая) прочие, не включенные в другие группировки | 15 Упаковка | - | - |
| 21 | Грипперы 12х18 см 22.22.19.190 Изделия упаковочные (упаковка пластмассовая) прочие, не включенные в другие группировки | 15 Упаковка | - | - |
| 22 | Грипперы 15х20 см 22.22.19.190 Изделия упаковочные (упаковка пластмассовая) прочие, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | - | - |
| 23 | Салфетки для уборки помещений (вискоза) 13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли | 50 Упаковка | - | - |
| 24 | Салфетки для уборки помещений (микрофибра) 30*30см 13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли | 100 Штука | - | - |
| 25 | Салфетки для уборки помещений (микрофибра) 70*80см 13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли | 30 Штука | - | - |
| 26 | Спички хозяйственные 20.51.20.110 Спички общего назначения | 150 Коробка | - | - |
| 27 | Зажигалка 32.99.41.110 Зажигалки сигаретные и прочие | 150 Штука | - | - |
| 28 | Стакан пластиковый 0,2л 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 500 Упаковка | - | - |
| 29 | Щетка Утюг 32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | - | - |
| 30 | Ерш для унитаза с подставкой 32.91.19.130 Ерши | 6 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения