Поставка гигиенических средств по уходу за лежачими больными
Начальная цена196 859,62 ₽
Обеспечение контракта9 842,98 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616249464
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:38
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:38
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ ССО НСО "ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ "НОВОСИБИРСКИЙ ДОМ ВЕТЕРАНОВ"
ИНН-КПП
5402110027 - 540201001
ОГРН
1025401009149
ОКАТО
50401372000
Почтовый адрес
630082, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Жуковского, д. 98, дом 98
Местонахождение
630082, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЖУКОВСКОГО, Д. 98
Место поставки и контакты
Место поставки
630123, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Жуковского, 98
Контакты
Старостенко И. И., 89831311214, zakup_ndv@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | вид - Лосьон для тела моющий; 20.42.15.190 Средства косметические для ухода за кожей прочие, не включенные в другие группировки | 50 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | вид - Гель увлажняющий для тела; 20.42.15.190 Средства косметические для ухода за кожей прочие, не включенные в другие группировки | 7 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 3 | вид - Крем для кожи защитный; 20.42.15.190 Средства косметические для ухода за кожей прочие, не включенные в другие группировки | 7 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 4 | вид - Пена очищающая ; 20.42.15.190 Средства косметические для ухода за кожей прочие, не включенные в другие группировки | 50 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 5 | вид - Крем для кожи защитный; 20.42.15.190 Средства косметические для ухода за кожей прочие, не включенные в другие группировки | 7 Литр; кубический дециметр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения