Оказание услуг по физической охране объекта МУП «БКС» (Водоочистные сооружения г.Белоярский) в 2026-2027гг.
Начальная цена847 080 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616249468
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:40
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:40
Подача заявок
до 06.08.2026, 14:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "БКС"
ИНН-КПП
8611013174 - 861101001
ОГРН
1228600009846
ОКАТО
71181000000
Почтовый адрес
628162, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Белоярский, мкр. 3, д. 27А, дом 27А
Местонахождение
628162, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, м.р-н БЕЛОЯРСКИЙ, Г.. БЕЛОЯРСКИЙ, МКР. 3, 1 БЕЛОЯРСКИЙ, Д. 27А
Место поставки и контакты
Место поставки
628162, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Белоярский, ул.Промзона-2, №4/1
Контакты
Кузнецова Елена Александровна, 3467024149, kuznezovaea@rsobks.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги ведомственной охраны Эта группировка включает: - защиту охраняемых объектов от противоправных посягательств; - обеспечение на охраняемых объектах пропускного и внутриобъектового режимов; - предупреждение и пресеч... 80.10.12.100 Услуги ведомственной охраны Эта группировка включает: - защиту охраняемых объектов от противоправных посягательств; - обеспечение на охраняемых объектах пропускного и... | 1 Условная единица | 847 080 ₽ | 847 080 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения