Выполнение работ по строительству воздушных линий электропередачи в посёлках Солнечный, Берёзовый, Горин Солнечного района Хабаровского края
Начальная цена1 936 895,09 ₽
223-ФЗ
Документы
ВЛи-0,4 кВ ТУ КТПн 3-7 оп 1-5 Машинатский М А ГК 3Б-1 ХТПСРС-15212025 (ОП Ср) - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)ВЛи-0,4 кВ ТУ КТПн-16Ж оп 1-2 ООО Т2 Мобайл пер Веленский ХТПСРБерёзовый-62025 (ОП Ср) - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)ВЛи-0,23 кВ ТУ КТПн-1Ж Ф20 оп 8-8(1) Дербенёв И М Х-ТП-СР-Берёзовый-7-2026 (ОП Ср) - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)ВЛи-0,23 кВ ТУ оп 4 Пилянский А Н Х-ТП-СР-Горин-10-2025 (ОП Ср) - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)Документация Выполнение работ по строительству ВЛВЛи-0,23 кВ ТУ ТП-3 (РЖД) оп 7 Котова М Н Х-ТП-СР-Горин-1-2026 (ОП Ср) - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616249474
Площадка
ЕИС
Публикация
30.07.2026, 14:46
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:46
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "РЭС"
ИНН-КПП
4902010798 - 490901001
ОГРН
1104911000127
ОКАТО
44204551000
Почтовый адрес
685000, г Магадан, ул Скуридина, дом 1/23, офис (квартира) 18
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГАДАН, УЛ. СКУРИДИНА, Д. 1/23, КВ. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Не заполнено
Контакты
Яковлева О. И., +7 (4132) 202122, yakovleva@gkres.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | - | - | 1 936 895,09 ₽ |