Поставка горюче-смазочных материалов по топливным электронным картам
Начальная цена2 141 300 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение №1 к Извещению - Техническое задание.PDFПриложение №2 к Извещению - Заявка на участие в запросе котировок в электронной форме СМСП.docxПриложение №3 к Извещению - Анкета участника закупки.docxПриложение №4 к Извещению - Проект договора.docxИзвещение Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства.docxПриложение №1 к Извещению - Техническое задание.docxПриложение №5 к Извещению - Обоснование НМЦД.docxПриложение №5 к Извещению - Обоснование НМЦД.PDF
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616249475
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:46
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:46
Подача заявок
до 06.08.2026, 14:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ВЕКТОР"
ИНН-КПП
3847000900 - 384701001
ОГРН
1143805000635
ОКАТО
25204000026
Почтовый адрес
665717, Иркутская обл, г Братск, жилрайон Центральный, ул Комсомольская, дом 45В
Местонахождение
665762, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н БРАТСКИЙ, С.. КУЗНЕЦОВКА, УЛ. ДЕПУТАТСКАЯ, 2 КУЗНЕЦОВСКОЕ, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Автомобильные заправочные станции Поставщика, расположенных на территории Российской Федерации Иркутской области, в том числе в г. Братске и Братском районе. Иркутская обл, ОКАТО: 25000000000
Контакты
Дмитриева Е. В., +7 (950) 0921757, gala-reklama2013@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное летнее Экологический класс: К5 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | 5 100 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Топливо дизельное зимнее Экологический класс: К5 19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5 | 2 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 3 | Бензин автомобильный АИ-92 Экологический класс: К5 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 15 100 Литр; кубический дециметр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения