Изготовление знаков пожарной безопасности, удостоверений, плакатов, наклеек, планов эвакуации, журналов для нужд филиала «Камчатаэронавигация»
Начальная цена350 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616249484
Площадка
Публикация
30.07.2026, 06:54
Начало подачи заявок
30.07.2026, 06:54
Подача заявок
до 06.08.2026, 01:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"
ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Токарев В. В., 7 41531 61545 2075, office@kamaero.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление знаков пожарной безопасности, удостоверений, плакатов, наклеек, планов эвакуации, журналов для нужд филиала «Камчатаэронавигация» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | - | 21 730 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения