Поставка средств измерений
Начальная цена555 520 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме (ФЗ № 223)
Реестровый номер
32616249493
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:57
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:57
Подача заявок
до 07.08.2026, 14:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ АО "БЛАГОВЕЩЕНСКАЯ ГКБ"
ИНН-КПП
2801127771 - 280101001
ОГРН
1082801000028
ОКАТО
10401000000
Почтовый адрес
675004, обл. Амурская, г. Благовещенск, ул. Больничная, д. 32, дом 32
Местонахождение
675004, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Амурская область, г. Благовещенск, - ул. Больничная, 32; (тел. 8 (4162) 44-11-65 с 8.00 часов до 13.00 часов местного времени, с понедельника по пятницу, согласно режиму трудового распорядка)
Контакты
Васюкович А. В., 84162441148, zakup_gkb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Индикатор температуры холодовой цепи электронный (Согласно техническому заданию) 26.51.51.110 Термометры | 28 Штука | 19 840 ₽ | 555 520 ₽ |