Оказание услуг по перевозке дизельного топлива с. Чумикан

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616249496 опубликован 30.07.2026, 14:00 в ЕИС
Начальная цена747 300 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616249496
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:00
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
07.08.2026
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АО "ХЭС"

ИНН-КПП
2721202328 - 272101001
ОГРН
1132721004096
ОКАТО
08401375000
Почтовый адрес
680000, г Хабаровск, ул Комсомольская, дом 68
Местонахождение
680000, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. КИМ Ю ЧЕНА, Д. 45, ПОМЕЩ. III (1-29)

Место поставки и контакты

Место поставки
с. Чумикан
Контакты
Калмыков Е. Л., 7 4212 461340 666, mto@hes27.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов
49.41.15.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов
1 Условная единица747 300 ₽747 300 ₽