Поставка установки (передвижной) для пайки медных шин твердым припоем
Начальная цена390 497 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616249502
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:04
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:04
Подача заявок
до 06.08.2026, 16:30
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЭЛЕКТРОСЕТЬ"
ИНН-КПП
7714734225 - 421401001
ОГРН
1087746413468
ОКАТО
45277553000
Почтовый адрес
652873, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, проезд Горького, д. 25, дом 25
Местонахождение
652873, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. МЕЖДУРЕЧЕНСК, ПР-Д ГОРЬКОГО, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Худякова А. В., 83517253842, Alena.Khudyakova@zaoelektroset.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка (передвижная) для пайки медных шин твёрдым припоем 27.90.31.110 Машины и оборудование электрические для сварки | 1 Условная единица | 390 497 ₽ | 390 497 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму