Поставка продуктов питания
Начальная цена656 307 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616249503
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:05
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:05
Подача заявок
до 05.08.2026, 23:59
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАСУ НСО "ОДМ"
ИНН-КПП
5404132450 - 540401001
ОГРН
1025401478156
ОКАТО
50401000000
Почтовый адрес
630096, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, пер. 2-й Порядковый
Местонахождение
630096, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, ПЕР. 2-Й ПОРЯДКОВЫЙ, Д. 10А
Место поставки и контакты
Место поставки
630096, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. 2-ой Порядковый переулок 10А.
Контакты
Жамойда К. О., 89134617451, pasha-zhamojda@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа гречневая - .; 10.61.32.113 Крупа гречневая | 200 Килограмм | - | - |
| 2 | Рис - .; 10.61.11.000 Рис шелушеный | 200 Килограмм | - | - |
| 3 | Сахар - .; 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 500 Килограмм | - | - |
| 4 | Пшено - .; 10.61.32.114 Пшено | 100 Килограмм | - | - |
| 5 | Рожки - .; 10.73.11.120 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | 200 Килограмм | - | - |
| 6 | Говядина тушеная - .; 10.13.15.111 Консервы кусковые мясные | 1 500 Штука | - | - |
| 7 | Рыба морская мороженая (кроме сельди) 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 200 Килограмм | - | - |
| 8 | Масло подсолнечное - .; 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 400 Штука | - | - |
| 9 | Сайра - .; 10.20.25.113 Консервы рыбные в масле | 480 Штука | - | - |
| 10 | Молоко сухое - .; 10.51.22.112 Молоко сухое цельное, от 26,0% до 41,9% жирности | 150 Килограмм | - | - |
| 11 | Соль - .; 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | 100 Килограмм | - | - |
| 12 | Мука пшеничная - .; 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 150 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения