Оказание услуг по оформлению предоставления зала официальных лиц делегации (VIP зал) в аэропорте, в рамках организации и проведения концерта «Классика без границ» в исполнении Концертного духового оркестра Югры и солиста Большого театра России Эльчина Азизова
Начальная цена124 140 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616249514
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:10
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:10
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АУ "КОНЦЕРТНО-ТЕАТРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ЮГРА-КЛАССИК"
ИНН-КПП
8601018536 - 860101001
ОГРН
1028600507759
ОКАТО
71100000000
Почтовый адрес
628011, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, зд. 22
Местонахождение
628012, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. МИРА, Д.22
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Сапогина Д. Д., 83467352628, sapoginadd@ugraclassic.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги аэропортов, кроме обработки грузов 52.23.11.000 Услуги аэропортов, кроме обработки грузов | 2 Человек | - | - |
| 2 | Услуги аэропортов, кроме обработки грузов 52.23.11.000 Услуги аэропортов, кроме обработки грузов | 2 Человек | - | - |