Поставка магазина сопротивлений

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616249516 опубликован 30.07.2026, 11:11 в ЕИС
Начальная цена1 033 800 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616249516
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:11
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:11
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ФБУ "КРАСНОЯРСКИЙ ЦСМ"

ИНН-КПП
2464019742 - 246401001
ОГРН
1022402306960
ОКАТО
04401000000
Почтовый адрес
660064, край. Красноярский, г. Красноярск, ул. Академика Вавилова, зд. 1А
Местонахождение
660064, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ АКАДЕМИКА ВАВИЛОВА, Д. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
660064, Красноярский край, город Красноярск, улица Академика Вавилова, дом 1А.
Контакты
Клевцова К. А., +73912050000 () 354, kka@krascsm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Меры и приборы образцовые электрических и магнитных величин
26.51.43.150 Меры и приборы образцовые электрических и магнитных величин
1 Условная единица1 033 800 ₽1 033 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения