Лот № 2600-РЕМ ПРОД-2027-КамчЭн «ОКПД2 26.30.3 Поставка комплектующих к АСУТП для нужд ПАО «Камчатскэнерго»

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616249521 опубликован 30.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена8 109 536,39 ₽
Обеспечение заявки142 386,24 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616249521
Площадка
Публикация
30.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
30.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 15:00
Подведение итогов
10.11.2026

Заказчик

ПАО "КАМЧАТСКЭНЕРГО"

ИНН-КПП
4100000668 - 410101001
ОГРН
1024101024078
ОКАТО
30401000000
Почтовый адрес
683001, край. Камчатский, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Набережная, д. 10, дом 10
Местонахождение
683001, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с документацией
Контакты
Гродзиевская Е. Ю., 74152216734, grodzievskayaeyu@rushydro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ОКПД2 26.30.3 Поставка комплектующих к АСУТП для нужд ПАО «Камчатскэнерго»
26.30.3 Части и комплектующие коммуникационного оборудования
1 Условная единица8 109 536,39 ₽8 109 536,39 ₽