Оказание услуг по предоставлению подвижного состава (на станцию Первая речка, г. Владивосток, Приморский край) для нужд ООО ТЛК «Старый ключ»
Начальная цена2 500 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616249530
Площадка
Публикация
30.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
30.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 16:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО ТЛК "СТАРЫЙ КЛЮЧ"
ИНН-КПП
2537135334 - 253601001
ОГРН
1182536002670
ОКАТО
05401367000
Почтовый адрес
690042, г Владивосток, ул Сочинская, дом 15, офис (квартира) 254
Местонахождение
690034, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г.. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. ФАДЕЕВА, Д. 51В, СТР. 4, ЭТАЖ 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Капустина К. А., 79147778737, kapustina.ka@vostokcement.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги железнодорожного транспорта по перевозке прочих грузов, не включенные в другие группировки 49.20.19.190 Услуги железнодорожного транспорта по перевозке прочих грузов, не включенные в другие группировки | - | - | 2 500 000 ₽ |