Поставка картриджей и печатающих головок
Начальная цена87 107,13 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616249538
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:21
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:21
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИВИС ДВО РАН
ИНН-КПП
4101095937 - 410101001
ОГРН
1044100646644
ОКАТО
30401000000
Почтовый адрес
683980, Камчатский край, г Петропавловск-Камчатский, б-р Пийпа Б.И., дом 9
Местонахождение
683023, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, Б-Р ПИЙПА Б.И., Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
город Петропавловск-Камчатский, бульвар Пийпа Б.И., дом 9
Контакты
Пташинский Л. А., +7 (961) 9609046, ptash@kscnet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Печатающая головка для плоттера HP DesignJet T1700 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 2 | Серый картридж для плоттера HP DesignJet T1700 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 3 | Фото-черный картридж для плоттера HP DesignJet T1700 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 4 | Черный матовый картридж для плоттера HP DesignJet T1700 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 5 | Голубой картридж для плоттера HP DesignJet T1700 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 6 | Желтый картридж для плоттера HP DesignJet T1700 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 7 | Пурпурный картридж для плоттера HP DesignJet T1700 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму