выполнение монтажных работ системы предупреждения о ЧС
Начальная цена296 948 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616249555
Площадка
Публикация
30.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
30.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ № 15
ИНН-КПП
6616003017 - 668201001
ОГРН
1026601155393
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
624155, обл. Свердловская, г. Кировград, п. Карпушиха, ул. Пушкина, зд. 42
Местонахождение
624155, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КИРОВГРАД, УЛ ПУШКИНА, П КАРПУШИХА, ЗД. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область
Контакты
Чухланцева А. А., +8 (343) 5760050, oksanavyt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | - | - | 296 948 ₽ |