Оказание услуг по комплексной уборке зданий и прилегающих территорий АПОУ ВО «ВКСиИТ»
Начальная цена1 509 300 ₽
Обеспечение контракта75 465 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616249559
Площадка
Публикация
30.07.2026, 07:30
Начало подачи заявок
30.07.2026, 07:30
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АПОУ ВО"ВКСИИТ" АПОУ ВО "ВОЛОГОДСКИЙ КОЛЛЕДЖ СВЯЗИ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
ИНН-КПП
3525050141 - 352501001
ОГРН
1033500045149
ОКАТО
19401000000
Почтовый адрес
160011, Вологодская обл, г Вологда, ул Первомайская, дом 42
Местонахождение
160011, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛОГДА, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Буслаева А. Д., 78172230161 4341, buslaevaad@cz.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 Условная единица | 1 509 300 ₽ | 1 509 300 ₽ |