Поставка товаров хозяйственного назначения
Начальная цена554 400 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616249560
Площадка
Публикация
30.07.2026, 07:30
Начало подачи заявок
30.07.2026, 07:30
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А
Место поставки и контакты
Место поставки
428028, Чувашская Республика, г.Чебоксары, пр. Тракторостроителей, 10
Контакты
Андреева Светлана Викторовна, +7 (835) 2492427, zakupki@mntkcheb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | тумба в комплекте с зеркалом, смесителем, сифоном 31.09.14.110 Мебель из пластмассовых материалов, кроме детской, см. 31.09.14.120 | 2 Комплект | 277 200 ₽ | 554 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения