Предоставление доступа к разделам технической поддержки информационной системы 1С:ИТС, документации, обновлениям программ 1С:Предприятие, сроком на 6 месяцев

Запрос котировок в электронной форме № 32616249569 опубликован 30.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена31 753 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616249569
Площадка
Публикация
30.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
30.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 11.08.2026, 15:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГАПОУ СО "КАМЫШЛОВСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

ИНН-КПП
6613001734 - 663301001
ОГРН
1026601073179
ОКАТО
65440000000
Почтовый адрес
624860, Свердловская обл регион, Камышлов город, Камышлов нас. пункт, Маяковского улица, дом 11
Местонахождение
624860, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАМЫШЛОВ, УЛ. МАЯКОВСКОГО, Д.11

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская обл., г. Камышлов, ул. Маяковского, 11 (удаленное подключение)
Контакты
Алешко П. А., 73437520803, zakkpk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Предоставление доступа к разделам технической поддержки информационной системы 1С:ИТС, документации, обновлениям программ 1С:Предприятие, сроком на 6 месяцев
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Штука31 753 ₽31 753 ₽

Протоколы