«Поставка электроинструмента 2026»
Начальная цена80 833,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616249574
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:36
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:36
Подача заявок
до 07.08.2026, 06:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
6606011940 - 668601001
ОГРН
1036600290430
ОКАТО
65420000000
Почтовый адрес
624090, обл. Свердловская, г. Верхняя Пышма, ул. Балтымская, д. 2, помещ. А, дом 2, офис (квартира) А
Местонахождение
624090, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВЕРХНЯЯ ПЫШМА, УЛ. БАЛТЫМСКАЯ, Д.2, К.А, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Цимбал Л. Д., 83436844789, omts_vodokanal@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Углошлифовальная машинаМощнлсть 2200 ВтЗУБР УШМ-П230-2200 ПИли аналог 28.93.13.132 Машины шлифовальные и полировальные | 2 Штука | - | - |
| 2 | Углошлифовадьная машина (УШМ) Makita GA5034Или аналог 28.93.13.132 Машины шлифовальные и полировальные | 2 Штука | - | - |
| 3 | Удлинитель для катушки 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 2 Штука | - | - |
| 4 | Инверторный сварочный аппарат «Сварог ARC 200 REAL» (модель Z238N)Или аналог 27.90.31.111 Машины и оборудование электрические для дуговой сварки | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения