Поставка автомобиля легкового УАЗ Патриот или эквивалент
Начальная цена5 010 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616249582
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:37
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:37
Подача заявок
до 06.08.2026, 21:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ПРИМОРСКАЯ ДЕЗСТАНЦИЯ"
ИНН-КПП
2511030922 - 251101001
ОГРН
1022500858808
ОКАТО
05423000000
Почтовый адрес
692525, край. Приморский, г. Уссурийск, ул. Пушкина, д. 35, дом 35
Местонахождение
692525, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. УССУРИЙСК, УЛ. ПУШКИНА, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский край, ОКАТО: 05000000000
Контакты
Букреева Н. А., 79147129600, deznakhodka@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые 29.10.22.000 Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые | 2 Штука | 2 505 000 ₽ | 5 010 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму