Выполнение работ по строительству воздушных линий электропередачи в посёлке Ванино Ванинского района Хабаровского края
Начальная цена9 629 480,21 ₽
223-ФЗ
Документы
Документация Выполнение работ по строительству ВЛВЛи-0,4 кВ ТУ ТП-844 Ф9 от оп 3 Жаров А А пер Лесной ХТПВРО-322026 (ОП В) - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)ВЛи-0,23 кВ ТУ КТПн-6161 Ф3 оп 1-8 Еганов М В ул Московская ХТПВРВ-452026 (ОП В) - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)ВЛз-10 (0,4) кВ Д9Ф ТУ оп 7-9 Егоров А В ул Якутская ХТПВРВ-522026 (ОП В) - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)ВЛи-0,4 кВ ТУ ТП-771 Ф1 оп 1-26 Балов А С ул Волочаевская ХТПВРВ-602026 (ОП В) - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)26Х-14 ВЛи-0,4 кВ ТУ КТПНс-679 Ф1 от оп 5 - оп 1-2 ООО Т2 Мобайл ул Рябиновая ХТПВРВ-532026 (ОП В) - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)26Х-15 ВЛи-0,4 кВ ТУ КТПн-Суворова оп 1-6 Крылов А В ул Каховского ХТПВРВ-582026 (ОП В) - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616249588
Площадка
ЕИС
Публикация
30.07.2026, 15:39
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:39
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "РЭС"
ИНН-КПП
4902010798 - 490901001
ОГРН
1104911000127
ОКАТО
44204551000
Почтовый адрес
685000, г Магадан, ул Скуридина, дом 1/23, офис (квартира) 18
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГАДАН, УЛ. СКУРИДИНА, Д. 1/23, КВ. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Не заполнено
Контакты
Яковлева О. И., +7 (4132) 202122, yakovleva@gkres.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи 42.22.22 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи | - | - | 9 629 480,21 ₽ |