Оказание услуг по обеспечению защиты каналов связи.
Начальная цена168 143,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616249591
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:39
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:39
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "КУТК", ГАПОУ СО "КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
6643004108 - 661201001
ОГРН
1036600620869
ОКАТО
65436368000
Почтовый адрес
623417, Свердловская обл, г Каменск-Уральский, ул Механизаторов, дом 20
Местонахождение
623417, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, УЛ МЕХАНИЗАТОРОВ, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
623417, Свердловская область, г. Каменск-Уральский, ул. Механизаторов, 20
Контакты
Павлова Э. В., 83439396191, kuat@kuat.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Передача права на использование версии 4.х программного обеспечения ПАК VipNet Coordinator HW 100 C 4.x (+unlim) (VipNet-сеть № 2057) 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Штука | - | - |
| 2 | Компакт диск с дистрибутивом ПАК VipNet Coordinator HW 100 C 4.x (+unlim) 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Штука | - | - |
| 3 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПАК VipNet Coordinator HW 100 C 4.x (+unlim) на срок 1 год, уровень - Расширенный (VipNet-сеть № 2057) 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Штука | - | - |