Поставка смазочных материалов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616249603 опубликован 30.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 234 711,21 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616249603
Площадка
Публикация
30.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
30.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

МУП Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "

ИНН-КПП
5411100875 - 540701001
ОГРН
1025403201383
ОКАТО
50401000000
Почтовый адрес
630007, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Революции, д. 5, дом 5
Местонахождение
630099, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
РФ, Новосибирская область, г.Новосибирск, Бердское шоссе 2/1
Контакты
Горбунова Е. А., +7 (383) 2907431, marketing@gorvodokanal.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Материалы смазочные
20.59.41.000 Материалы смазочные
389 Штука--
2
Материалы смазочные
20.59.41.000 Материалы смазочные
25 Килограмм--
3
Материалы смазочные
20.59.41.000 Материалы смазочные
1 878 Килограмм--
4
Материалы смазочные
20.59.41.000 Материалы смазочные
100 Килограмм--
5
Материалы смазочные
20.59.41.000 Материалы смазочные
37 Штука--
6
Материалы смазочные
20.59.41.000 Материалы смазочные
25 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения