Поставка продуктов питания (Мясо говядины)
Начальная цена626 660 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616249606
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:42
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:42
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "КАМЫШЛОВСКИЙ ГУМАНИТАРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
ИНН-КПП
6613003442 - 663301001
ОГРН
1026601074796
ОКАТО
65440000000
Почтовый адрес
624860, Свердловская обл, г Камышлов, ул Северная, дом 63
Местонахождение
624865, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАМЫШЛОВ, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно извещения
Контакты
Гридюшко Ольга Вячеславовна, 73437523840, kamgtt23840@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | мясо говядины 10.11.31.110 Говядина замороженная | 1 000 Килограмм | 626,66 ₽ | 626 660 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму