Выполнение работ по установке видеодомофонов в зданиях, расположенных по адресу: г. Каменск-Уральский, ул. Октябрьская, д. 97, д. 99.
Начальная цена359 745,57 ₽
223-ФЗ
Документы
ЛСР_на_установку_видеодомофона__ул._Октябрьская__97__99_.xlsxИЗВЕЩЕНИЕ_ЗК_СМСП_Установка_видеодомофона_ул._Октябрьская__97__99.docxТехническое_задание___Установка_видеодомофона_ул._Октябрьская__97__99.docxОбоснование_НМЦД__Установка_видеодомофона_ул._Октябрьская_97__99.docxПроект_договора___Установка_видеодомофона_ул._Октябрьская__97__99.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616249607
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:42
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:42
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "КУТТС"
ИНН-КПП
6665005602 - 661201001
ОГРН
1026600936262
ОКАТО
65000000000
Почтовый адрес
623426, Свердловская обл, г Каменск-Уральский, ул Октябрьская, дом 99
Местонахождение
623426, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 99
Место поставки и контакты
Место поставки
1. Свердловская область, г. Каменск-Уральский, ул. Октябрьская, д. 97 (двери центрального и запасного входов в здание); 2. Свердловская область, г. Каменск-Уральский, ул. Октябрьская, д. 99 (металлическая калитка в воротах перед центральным входом здания).
Контакты
Ляхова О. Ю., 83439396123, yazubik@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по установке видеодомофонов в зданиях, расположенных по адресу: г. Каменск-Уральский, ул. Октябрьская, д. 97, д. 99. 43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов | 1 Условная единица | 359 745,57 ₽ | 359 745,57 ₽ |