Поставка продуктов питания (молочная продукция).
Начальная цена356 197,9 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616249608
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:42
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:42
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "КАМЫШЛОВСКИЙ ГУМАНИТАРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
ИНН-КПП
6613003442 - 663301001
ОГРН
1026601074796
ОКАТО
65440000000
Почтовый адрес
624860, Свердловская обл, г Камышлов, ул Северная, дом 63
Местонахождение
624865, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАМЫШЛОВ, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно извещения
Контакты
Гридюшко Ольга Вячеславовна, 73437523840, kamgtt23840@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Йогурт с.м.д.ж. 2,5% 10.51.52.110 Йогурт | 120 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Кефир с.м.д.ж 2,5% 10.51.52.140 Кефир | 150 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 3 | Молоко пастеризованное с.м.д.ж 3,2 % 10.51.11.110 Молоко питьевое пастеризованное | 2 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 4 | Ряженка с.м.д.ж 2,5% 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 10 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 5 | Сметана с.м.д.ж 15% 10.51.52.200 Сметана | 120 Килограмм | - | - |
| 6 | Снежок с.м.д.ж 2,5% 10.51.56.110 Продукты, термически обработанные после сквашивания, йогуртные, кефирные и прочие | 150 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 7 | Творог с.м.д.ж. 9% 10.51.40.300 Творог | 400 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму