оказание услуг организации питания льготной категории детей по 15.12.26

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616249619 опубликован 30.07.2026, 13:46 в ЕИС
Начальная цена786 240,65 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616249619
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:46
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:46
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

МАОУ "ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ"

ИНН-КПП
1433024483 - 143301001
ОГРН
1091433000515
ОКАТО
98404000000
Почтовый адрес
678174, Респ. Саха (Якутия), у. Мирнинский, г. Мирный, ул. Ленина, д. 3, дом 3
Местонахождение
678174, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), У МИРНИНСКИЙ, Г. МИРНЫЙ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Волхонская С. А., 74113649778, info@mptl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги школьных столовых и кухонь
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
1 Условная единица786 240,65 ₽786 240,65 ₽