Поставка клеточного оборудования для содержания и откорма бройлеров в 2026 году
Начальная цена289 098,36 EUR
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616249624
Площадка
ЕИС
Публикация
30.07.2026, 09:47
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:47
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Ссылка
Заказчик
АО"ПТИЦЕФАБРИКА "СВЕРДЛОВСКАЯ"
ИНН-КПП
6672350180 - 668501001
ОГРН
1116672021740
ОКАТО
65401380000
Почтовый адрес
620082, г. Екатеринбург, ул. Сажинская, 6
Местонахождение
620082, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. САЖИНСКАЯ, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
Не заполнено
Контакты
Фефелов М. И., +7 (343) 2207045, 2191803@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, EUR | Стоимость, EUR | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машины и оборудование для содержания птицы 28.30.85.000 Машины и оборудование для содержания птицы | 1 Комплект | 289 098,36 EUR | 289 098,36 EUR |