Ремонт кровли птицеводческого корпуса № 16 в отделении Первоуральское

Запрос котировок № 32616249630 опубликован 30.07.2026, 09:49 в ЕИС
Начальная цена5 676 884,81 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616249630
Площадка
ЕИС
Публикация
30.07.2026, 09:49
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:49
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00

Заказчик

АО"ПТИЦЕФАБРИКА "СВЕРДЛОВСКАЯ"

ИНН-КПП
6672350180 - 668501001
ОГРН
1116672021740
ОКАТО
65401380000
Почтовый адрес
620082, г. Екатеринбург, ул. Сажинская, 6
Местонахождение
620082, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. САЖИНСКАЯ, Д.6

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Михайлов С. П., +7 (343) 2207065, spf.oks@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сооружения и строительные работы в области гражданского строительства
42 Сооружения и строительные работы в области гражданского строительства
--5 676 884,81 ₽

Протоколы