Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена1 275 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616249633
Площадка
Публикация
30.07.2026, 07:50
Начало подачи заявок
30.07.2026, 07:50
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А
Место поставки и контакты
Место поставки
428028, Чувашская Республика, г.Чебоксары, пр. Тракторостроителей, 10
Контакты
Воробьева Ольга Михайловна, +7 (835) 2492430, zakupki@mntkcheb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тропикамид+ Фенилэфрин, капли гл. 8мг/мл + 50мг/мл, 10мл фл-кап. 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 1 700 Упаковка | 750 ₽ | 1 275 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму