Разработка проекта зон санитарной охраны скважин №№ 4261, 4273, 4821, 5108, 3357, 2а(резервная) в отделении Первоуральское
Начальная цена795 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616249634
Площадка
ЕИС
Публикация
30.07.2026, 09:50
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:50
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Ссылка
Заказчик
АО"ПТИЦЕФАБРИКА "СВЕРДЛОВСКАЯ"
ИНН-КПП
6672350180 - 668501001
ОГРН
1116672021740
ОКАТО
65401380000
Почтовый адрес
620082, г. Екатеринбург, ул. Сажинская, 6
Местонахождение
620082, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. САЖИНСКАЯ, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Нестеров В. В., +7 (343) 2207059, vnesterov1958@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | - | - | 795 000 ₽ |