Поставка продуктов питания (овощи, фрукты).
Начальная цена194 550,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616249635
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:50
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:50
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "КАМЫШЛОВСКИЙ ГУМАНИТАРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
ИНН-КПП
6613003442 - 663301001
ОГРН
1026601074796
ОКАТО
65440000000
Почтовый адрес
624860, Свердловская обл, г Камышлов, ул Северная, дом 63
Местонахождение
624865, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАМЫШЛОВ, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно извещения
Контакты
Гридюшко Ольга Вячеславовна, 73437523840, kamgtt23840@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 400 Килограмм | - | - |
| 2 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 320 Килограмм | - | - |
| 3 | Виноград сушеный (изюм) 10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм) | 70 Килограмм | - | - |
| 4 | Курага 10.39.25.130 Фрукты сушеные | 30 Килограмм | - | - |
| 5 | Лимон 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 40 Килограмм | - | - |
| 6 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 100 Килограмм | - | - |
| 7 | Чеснок (свежий) 01.13.42 Чеснок | 2 Килограмм | - | - |
| 8 | Шиповник сухой 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 30 Килограмм | - | - |
| 9 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 400 Килограмм | - | - |