№49 Проведение мероприятий по антитеррористической защищенности организаций (оснащение объектов (территорий) системами видеонаблюдения) для нужд МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 286"

Запрос котировок в электронной форме № 32616249637 опубликован 30.07.2026, 08:51 в ЕИС
Начальная цена182 277,02 ₽
Обеспечение контракта54 683,11 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616249637
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:51
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:51
Подача заявок
до 07.08.2026, 16:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 286"

ИНН-КПП
1831042523 - 183101001
ОГРН
1021801141878
ОКАТО
94401000000
Почтовый адрес
426011, г Ижевск, ул Холмогорова, дом 35
Местонахождение
426011, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г. ИЖЕВСК, УЛ ХОЛМОГОРОВА, Д. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
УР, г. Ижевск, ул. Холмогорова, д. 35
Контакты
Халикова С. Х., 83412936610325, s.halikova@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проведение мероприятий по антитеррористической защищенности организаций (оснащение объектов (территорий) системами видеонаблюдения)
43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи...
1 Условная единица182 277,02 ₽182 277,02 ₽

Протоколы