Поставка офисной бумаги
Начальная цена130 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616249642
Площадка
Публикация
30.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
30.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ПКМТП"
ИНН-КПП
4100045203 - 410001001
ОГРН
1234100000034
ОКАТО
30401000000
Почтовый адрес
683001, Камчатский край регион, Петропавловск-Камчатский город, Площадь Щедрина улица, дом 2, офис (квартира) 300
Местонахождение
683001, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, Г.. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, ПЛ. ЩЕДРИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Камчатский край
Контакты
Нитченко В. Ю., 74152434100, sea@port.kamchatka.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 250 Упаковка | 520 ₽ | 130 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму