Поставка щебня

Запрос котировок в электронной форме № 32616249650 опубликован 30.07.2026, 09:55 в ЕИС
Начальная цена89 157,76 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616249650
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:55
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:55
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ООО "КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО"

ИНН-КПП
0208005015 - 020801001
ОГРН
1080271000831
ОКАТО
80208831001
Почтовый адрес
452980, Респ Башкортостан, с Старобалтачево, ул Кирова, дом 12
Местонахождение
452980, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Р-Н БАЛТАЧЕВСКИЙ, УЛ. КИРОВА, С. СТАРОБАЛТАЧЕВО, ЗД. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Башкортостан
Контакты
Ибрагимов М. Ф., 79373491409, komhozbr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Щебень
08.12.12.140 Щебень
16 Кубический метр5 572,36 ₽89 157,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы