Поставка асфальтобетонной смеси
Начальная цена171 720,54 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616249658
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:56
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:56
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО"
ИНН-КПП
0208005015 - 020801001
ОГРН
1080271000831
ОКАТО
80208831001
Почтовый адрес
452980, Респ Башкортостан, с Старобалтачево, ул Кирова, дом 12
Местонахождение
452980, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Р-Н БАЛТАЧЕВСКИЙ, УЛ. КИРОВА, С. СТАРОБАЛТАЧЕВО, ЗД. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан
Контакты
Ибрагимов М. Ф., 79373491409, komhozbr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смеси асфальтобетонные дорожные, аэродромные и асфальтобетон горячие щебено-мастичные 23.99.13.114 Смеси асфальтобетонные дорожные, аэродромные и асфальтобетон горячие щебено-мастичные | 27 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 6 360,02 ₽ | 171 720,54 ₽ |