Поставка станков и тисков

Запрос котировок в электронной форме № 32616249665 опубликован 30.07.2026, 11:57 в ЕИС
Начальная цена74 279,99 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616249665
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:57
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:57
Подача заявок
до 07.08.2026, 04:05
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГАУЗ НСО "МОЛОЧНАЯ КУХНЯ"

ИНН-КПП
5402475236 - 540201001
ОГРН
1075402002213
ОКАТО
50401372000
Почтовый адрес
630049, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Линейная, д. 29, дом 29
Местонахождение
630049, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЛИНЕЙНАЯ, Д. 29

Место поставки и контакты

Место поставки
630049, г. Новосибирск, ул. Линейная, 29.
Контакты
Гаврилова Н. Ю., 82479782105, zakup2@nso-mk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Станки заточные металлообрабатывающие
28.41.23.120 Станки заточные металлообрабатывающие
1 Штука--
2
Станки сверлильные металлорежущие
28.41.22.110 Станки сверлильные металлорежущие
1 Штука--
3
Тиски ручные
25.73.30.221 Тиски ручные
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима

Протоколы