Поставка продуктов питания(Хлеб и хлебобулочные изделия)
Начальная цена208 250,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616249671
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:00
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:00
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "КАМЫШЛОВСКИЙ ГУМАНИТАРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
ИНН-КПП
6613003442 - 663301001
ОГРН
1026601074796
ОКАТО
65440000000
Почтовый адрес
624860, Свердловская обл, г Камышлов, ул Северная, дом 63
Местонахождение
624865, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАМЫШЛОВ, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно извещения
Контакты
Гридюшко Ольга Вячеславовна, 73437523840, kamgtt23840@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сухари панировочные 10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные | 100 Килограмм | - | - |
| 2 | Хлеб пшеничный (крестьянский) 10.71.11.111 Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки | 1 500 Килограмм | - | - |
| 3 | Хлеб ржано-пшеничный 10.71.11.112 Хлеб недлительного хранения из ржаной и смеси ржаной и пшеничной муки | 700 Килограмм | - | - |
| 4 | Сухари ванильные 10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные | 10 Килограмм | - | - |