Поставка лекарственного препарата МИКОФЕНОЛАТА МОФЕТИЛ на 2026-2027гг.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616249672 опубликован 30.07.2026, 10:01 в ЕИС
Начальная цена185 440 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616249672
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:01
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:01
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "СОКБ №1"

ИНН-КПП
6658081585 - 665801001
ОГРН
1026602329710
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620102, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская
Местонахождение
620102, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, Д.185

Место поставки и контакты

Место поставки
620102, Российская Федерация, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, дом 185 – Больничная аптека ГАУЗ СО «СОКБ № 1»
Контакты
Аюпова О. Г., 83433510286, okbep@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Микофенолата мофетил таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг №50
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
80 Упаковка2 318 ₽185 440 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму