Поставка коммерческих узлов учета газа

Запрос котировок в электронной форме 223-ФЗ № 32616249690 опубликован 30.07.2026, 10:07 в ЕИС
Начальная цена2 622 043 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме 223-ФЗ
Реестровый номер
32616249690
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:07
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:07
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

МУП "ТВК"

ИНН-КПП
8605013419 - 860501001
ОГРН
1028601355430
ОКАТО
71133000000
Почтовый адрес
628680, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Мегион, ул. Александра Жагрина, д. 2, дом 2
Местонахождение
628680, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. МЕГИОН, УЛ АЛЕКСАНДРА ЖАГРИНА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра (Тюменская область)
Контакты
Шенкевич Е. В., 73464347586, ks@tvkmegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Счетчики производства или потребления газа
26.51.63.110 Счетчики производства или потребления газа
1 Штука--
2
Счетчики производства или потребления газа
26.51.63.110 Счетчики производства или потребления газа
1 Штука--
3
Счетчики производства или потребления газа
26.51.63.110 Счетчики производства или потребления газа
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы