Приобретение спецодежды и средств индивидуальной защиты для работников ООО "Енисейтеплоком"
Начальная цена6 104 103,33 ₽
Обеспечение заявки30 520,51 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос предложений
Реестровый номер
32616249697
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:11
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:11
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЕНИСЕЙТЕПЛОКОМ"
ИНН-КПП
2447014078 - 244701001
ОГРН
1232400005826
ОКАТО
04215807001
Почтовый адрес
663148, край. Красноярский, р-н. Енисейский, с. Верхнепашино, ул. Обручева
Местонахождение
663148, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЕНИСЕЙСКИЙ, С.. ВЕРХНЕПАШИНО, УЛ. ОБРУЧЕВА, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, г. Енисейск,. ул. Бабушкина 1/6
Контакты
Захарова Н. В., 73919524957, zakupki@eniseiteplokom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Условная единица | 6 104 103,33 ₽ | 6 104 103,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения