поставка мяса кур для столовой Уралочка (среди субъектов малого и среднего предпринимательства)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616249703 опубликован 30.07.2026, 13:12 в ЕИС
Начальная цена421 150 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616249703
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:12
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:12
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "РКБ ИМ. Н.А. СЕМАШКО"

ИНН-КПП
0323054162 - 032301001
ОГРН
1020300902148
ОКАТО
81401000000
Почтовый адрес
670031, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Павлова
Местонахождение
670031, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Г.. УЛАН-УДЭ, УЛ. ПАВЛОВА, Д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Никитина Н. А., 83012436024, zakuprkb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное
10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное
230 Килограмм--
2
Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное
10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное
550 Килограмм--
3
Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное
10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное
120 Килограмм--
4
Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное
10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное
200 Килограмм--